Наш блог

Интересные истории из жизни курьеров?

19th Апрель 2024 · 1'

Начиная с середины августа, мы собирали интересные истории из жизни курьеров.? Как мы и обещали, среди всех веселых историй, мы выбрали топ-3. ? Каждому победителю мы дарим сертификат в Технодом номиналом 5000 тенге и новую сумку. ?

Нургиса Жаксылык:

«Жұмысқа кіріскен 2,5 жыл ішінде басымнан көптеген күлкілі оқиғалар болды. Соның бірі – клиенттің үйінің бірінші қабатындағы дүкеннен берушіге тапсырыс. Екiншi: тамақты үнемі алып жүруге дағдыланған соң, «Ас болсын» деп айту әдетке айналды, ал бұл жолы мен клиентке дәрі-дәрмек жеткізген кезде «Ас болсын» дедім. Тағы бір жолы мен Kitty Cat мысықтар жейтін корм жеткізген кезде клиентке «Ас болсын» дедім»

Кирилл Гуреев :

«Хоть я уже и не работаю в Glovo, но багаж моих весёлых историй большой. Моя самая любимая это когда меня просили перевезти… ЖИВОГО БАРАНА. Сказать что я был в шоке, не сказать ничего. Заказ конечно отменили, но я до сих пор вспоминаю ее в кошмарах.»

Ксения Кузнецова:

«Получатель заказа (пожилая женщина) настоятельно приглашала составить компанию за обедом и не отпустила меня пока я не приняла приглашение.»

wog-share