Безопасность для Вас и окружающих

Как Вы знаете, наши пользователи (курьеры, партнеры и клиенты) — наш самый ценный актив. Именно поэтому Glovo были предприняты нижеследующие меры в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения. Пожалуйста, соблюдайте эти меры при выполнении доставки заказов!

Бесконтактная доставка:

В целях защиты Вашего здоровья и здоровья клиента, рекомендуем Вам выполнять эти шаги:

1. Соблюдайте безопасное расстояние в как минимум 1 метр и, по возможности, носите маску и перчатки.

2. Когда Вы находитесь в партнерском заведении, проверьте, чтобы пакеты были хорошо закрыты и помещены на специальную поверхность во избежание контакта.

3. По прибытии по адресу клиента, оставьте пакет с заказом возле двери, позвоните в дверной звонок и уйдите. Чтобы избежать контакта, мы отключили требование к клиентам подтверждать получение заказа подписью. Чтобы увидеть это изменение, пожалуйста, обновите приложение до последней версии.

Стандарты гигиены и меры предосторожности:

Мы хотим поделиться с Вами информацией и советами согласно рекомендациям, опубликованным Министерством здравоохранения. Они позволят Вам свести риски к минимуму. Рекомендуем Вам быть особо внимательными при передаче наличных. Одни из наиболее эффективных мер — использование перчаток и спиртовых салфеток и мытье рук. Список всех мер предосторожности см. в этой статье.

Glovo работает в большинстве городов. В случае если нами будет принято решение о временном прекращении работы в вашем городе, мы сообщим вам об этом по электронной почте или в приложении.