Наш блог

Сотрудничая с платформой Glovo я накопил на…

27th Апрель 2024 · 1'

Многие курьеры Glovo используют платформу, как свой основной источник дохода, а кто-то рассматривает ее как подработку, присоединяясь к доставкам на несколько дней в неделю.

Что объединяет всех курьеров — так это доход, который они могут получить во время взаимодействия с сервисом. Этот доход можно использовать на каждодневные нужды, а можно откладывать на большую покупку.

Мы собрали интересные истории от курьеров Glovo в Кыргызстане и готовы поделиться ими.

Элдияр
«Сотрудничаю с Glovo с 2021 года. В городе Бишкек. Я не стал копить свои деньги и тратил их на первостепенные нужды, но даже так я смог купить себе 3 велосипеда и компьютер за 1000 долларов. Теперь цель — купить автомобиль до 2024 года»

Нурлан
«Являюсь круглым сиротой с рождения, я воспитанник детского дома. Спасибо компании Glovo за возможность зарабатывать. Благодаря сотрудничеству с Glovo удалось купить скутер»

Уланбек
«С Glovo сотрудничаю с 2020 года. До этого дня уже накопил достаточно много денег. Из больших трат, например: в 2021-ом году я поехал в Турцию отдыхать на целый месяц. Всем сотрудникам компании огромное спасибо»

Бектур
«За время сотрудничества с Glovo я владел четырьмя скутерами, не за раз, а в целом. Какие-то менял по собственному желанию, два из них сломались, последний скутер был украден, сейчас доставляю на велосипеде :(»

Эрлан
«За все время сотрудничества я накопил на автомобиль, купил в дом холодильник и стиральную машину. Glovo для меня является основным источником дохода»

Рахман
«Всего за 2 месяца сотрудничества с Glovo я накопил себе на велосипед»

Богдан
«Удалось частично заработать на авто, на котором езжу сейчас, долги закрыл, купил кондиционер, также покупаю подарки на каждый праздник»

Манас
«Доставляю в Оше, за 6 месяцев я накопил на машину, сейчас коплю на собственную квартиру и это будут буйурса»

Максат
«Я доставлял заказы по 10 часов в день и 50% доходов вкладывал и копил, последнее приобретение Айфон 13 Pro Мах»

Нурсултан
«Glovo для меня является основным доходом, я строю дом»

Ислам
«До Glovo у меня было два велосипеда и их украли, а когда я пришел в Glovo, то взял велосипед у друга и начал доставлять заказы. И вот я достиг своей цели купил себе собственный велосипед. Следующая цель: купить скутер»

Бообек
Я начал сотрудничать с Glovo в ноябре 2022 года, для начала для меня это было как подработка. Было тяжело, хотел полностью уйти обратно на свою основную работу, там получал хорошие деньги. Из старых курьеров мне никто не помогал, по началу я для них был конкурентом. Но я никогда не сдаюсь и ушел с основной работы полностью в Glovo, начал усердно трудиться, выигрывать различные конкурсы и челленджи, поставил рекорд по количеству заказов за неделю в Кыргызстане. Для меня это все дополнительный стимул. Я сделал ремонт в квартире, сейчас помогаю своему больному брату. Glovo дает возможность заработать средства, которых хватает на все. Есть мечта открыть магазин (кофейня совмещенная с вело-ремонтом), которого не хватает в нашем городе. Когда проблемы с транспортом у коллег, чтобы они могли прийти попить кофе пока чинят их транспорт, зарядить телефон и т.д Спасибо большое всей команде, которая сопровождает компанию здесь.

Парходжан
«Приобрел себе электровелосипед стоимостью в 124 тысячи сом, половину уже оплатил»

Рахман
«Я накопил на велосипед за 2 месяца. Спасибо Glovo за то, что они дали мне эту возможность»

wog-share