Наш блог

Новости недели 22.06.2021

28th Апрель 2024 · 2'

Событие недели
Привет? Наступили летние дни, погода продолжает радовать нас солнечными лучами, а мы начинаем неделю с хороших новостей☀️

МАСШТАБНЫЙ КОНКУРС

Вторая неделя конкурса была очень активной и объявляем победителей. Напоминаем про условия конкурса, в второй недели награждаются курьеры с наименьшим количеством переназначений заказов.
Поздравляем:

 

Если Вы не выиграли на этой неделе, не расстраивайтесь. У Вас еще есть шанс выиграть крутые призы, уменьшив количество пропущенных часов. Бронируйте больше слотов, но именно те слоты, в которых вы будете свободны выполнять заказы??

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Акция для клиентов продолжаются. Бронируйте слоты, это поможет Вам увеличить количество выполненных заказов благодаря крутым акциям от наших партнеров?

Желтые мопеды Glovo
С этой недели, Вы сможете арендовать крутые мопеды Glovo. Мопед который будет круто смотреться с сумкой Glovo?
Мопед можно арендовать по адресу:
Улица Курмангазы 111/ Байтурсынова 95, Цокольный этаж, 5 офис
Номер телефона: +7 747 440 1237

 

НАПОМИНАЕМ

Заказы IQOS
Напоминаем, что при выполнении заказов IQOS или GLO, необходимо проверять Удостоверение личности клиента. Если клиенту не исполнилось 21 необходимо будет обратиться в службу поддержки✅

Напоминаем о важности проверки адреса клиента. Если клиент отсутсвует во время доставки, просим Вас полностью удостовериться в этом прежде чем обращаться в службу поддержки. Чаще всего клиенты подробно указывают адрес доставки в приложении, это поможет Вам быстрее выполнить заказ.

БЛОКИРОВКА

Напоминаем, что в случае, если ваш аккаунт был заблокирован, то вам нужно проверить свою почту. На почту вам будет отправлено письмо, в котором будет указана причина блокировки и ссылка на переобучение. Важно: переобучение необходимо пройти только 1 раз, если вы пройдете тест несколько раз в течении недели, ваши ответы не будут учтены. После прохождения теста ожидайте ближайшего четверга, это день, в который проходит разблокировка✔️

Если аккаунт все еще недоступен в четверг после полудня, значит вы неправильно ответили на вопросы теста. Вам необходимо пересдать тест после полудня и ожидать пятницы, в пятницу проводится повторная разблокировка?

wog-share