Наш блог

Новости 01.06.2021

28th Апрель 2024 · 2'

Привет? Наступили летние дни, погода продолжает радовать нас солнечными лучами, а мы начинаем неделю с хороших новостей☀️

МАСШТАБНЫЙ КОНКУРС

Мы наконец готовы объявить детали нашего масштабного конкурса, о котором писали в прошлой новостной рассылке? Конкурс начнется с 7 июня 2021 и продлится целых 3 недели, в каждой из которых будут разыгрываться еженедельные призы. <br>

Неделя 1-я — награждаются курьеры, которые выполнят больше всего заказов за этот период времени. Чем больше заказов, тем больше вероятности выиграть ?

Неделя 2-я — награждаются курьеры с наименьшим количеством переназначений заказов. Меньше переназначая заказы Вы не только увеличите свой рейтинг успешности, но и можете выиграть разные призы ?

Неделя 3-я — награждаются курьеры с наименьшим количеством пропусков часов. Бронируйте больше слотов, но именно те слоты, в которых вы будете свободны выполнять заказы.

Условия. Курьер выигрывает приз единожды, то есть если Вы уже выиграли на первой неделе один из призов, то на второй вы можете выиграть другой приз ??

Еженедельные призы: подарочные сертификаты, много брендированного Glovo-мерча и шлемы!

А еще, в конце конкурса мы проведем розыгрыш крупных призов — сертификаты номиналом 50 000 в магазины техники! Для того, чтобы стать участником розыгрыша гранд призов вам необходимо выполнить определенное количество заказов (подробнее в рассылке у вас на почте) за 3 недели конкурса.

Желаем удачи!

 

НАПОМИНАЕМ

Напоминаем о важности своевременного нажатия этапов выполнения заказа? Отсчет времени ожидания в заведении начинается с момента нажатия кнопки ‘я в заведении’ и до нажатия кнопки ‘продукты получены’. Если вы нажимаете кнопку получения раньше времени, время ожидания не засчитается и перерасчёты выполняться не будут. Пожалуйста, не торопитесь, будьте внимательны и своевременно нажимайте кнопки.

В случае, если вы столкнулись с грубым поведением со стороны персонала заведений-партнеров, возникли проблемные ситуации с заказом, у заведения не работал планшет и так далее — предлагаем вам заполнить специальную форму жалоб на партнеров по ссылке ниже. Также, вы можете найти ее в нашем телеграм боте @GloverSupportBot в разделе полезных ссылок:

 

На данный момент у некоторых курьеров в приложении есть техническая проблема, связанная с закрытием заказов. Ведутся работы по устранению данной проблемы, благодарим за терпение ?

ОТКРЫТИЕ ИП

Если вы давно хотели открыть ИП, но у вас не было времени сходить в банк для его оформления, то теперь у вас есть возможность открыть ИП удаленно? Вы можете связаться со специалистом Альфа-банк можете по номеру: +7 771 747 20 18, для того чтобы получить консультацию и открыть ИП на свое имя удаленно. После открытия ИП вам необходимо подписать договор о сотрудничестве с нами через ИП в центре выдачи инвентаря во время приемных часов и отправить нам банковский счет ИП (IBAN).

БЛОКИРОВКА

Напоминаем, что в случае, если ваш аккаунт был заблокирован, то вам нужно проверить свою почту. На почту вам будет отправлено письмо, в котором будет указана причина блокировки и ссылка на переобучение. Важно: переобучение необходимо пройти только 1 раз, если вы пройдете тест несколько раз в течении недели, ваши ответы не будут учтены. После прохождения теста ожидайте ближайшего четверга, это день, в который проходит разблокировка✔️

Если аккаунт все еще недоступен в четверг после полудня, значит вы неправильно ответили на вопросы теста. Вам необходимо пересдать тест после полудня и ожидать пятницы, в пятницу проводится повторная разблокировка?

Также, новости, относящиеся отдельно вашему городу вы сможете найти в новостной рассылке у себя на почте.

wog-share