Наш блог

Новости 08.06.2021

27th Апрель 2024 · 1'

Привет!? Жаркая летняя погода уже дает о себе знать, однако на этой неделе ожидаются осадки?, Это означает, что заказов будет больше и это отличная возможность увеличить свой доход?

МАСШТАБНЫЙ КОНКУРС
Конкурс уже начался и мы хотели бы напомнить об условиях, про которые писали в прошлой новостной рассылке?
Конкурс длитсяс 7 июня 2021 и по 28 июня 2021 года. Ежендельный конкурс с еженедельным призами.

Неделя 1-я — награждаются курьеры, которые выполнят больше всего заказов за этот период времени. Чем больше заказов, тем больше вероятности выиграть ?

Неделя 2-я — награждаются курьеры с наименьшим количеством переназначений заказов. Меньше переназначая заказы Вы не только увеличите свой рейтинг успешности, но и можете выиграть разные призы ?

Неделя 3-я — награждаются курьеры с наименьшим количеством пропусков часов. Бронируйте больше слотов, но именно те слоты, в которых вы будете свободны выполнять заказы.

Поговорим об условиях еще раз. Курьер выигрывает приз единожды, то есть если Вы уже выиграли на первой неделе один из призов, то на второй вы можете выиграть другой приз ??

Еженедельные призы: подарочные сертификаты, много брендированного Glovo-мерча и шлемы!

А еще, в конце конкурса мы проведем розыгрыш крупных призов — сертификаты номиналом 50 000 в магазины техники! Для того, чтобы стать участником розыгрыша гранд призов вам необходимо выполнить 250 заказов за 3 недели конкурса.

Желаем удачи!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Акция от KFC До конца июня Вы сможете увеличить количество выполненных заказов благодаря крутой акции от KFC?

Новая контактная форма для владельцев заблокированных учетных записей? Если Ваша учетная запись оказалась заблокированной и Вы потеряли доступ к приложению и, соответственно, к перечню причин обращения, свяжитесь с нами при помощи этой контактной формы на веб-сайте. Также ее можно найти на главной странице — “Связь с Glovo” (ссылка ниже):

НАПОМИНАЕМ

Напоминаем о важности своевременного нажатия этапов выполнения заказа? Отсчет времени ожидания в заведении начинается с момента нажатия кнопки ‘я в заведении’ и до нажатия кнопки ‘продукты получены’. Если вы нажимаете кнопку получения раньше времени, время ожидания не засчитается и перерасчёты выполняться не будут. Пожалуйста, не торопитесь, будьте внимательны и своевременно нажимайте кнопки

В случае, если вы столкнулись с грубым поведением со стороны персонала заведений-партнеров, возникли проблемные ситуации с заказом, у заведения не работал планшет и так далее — предлагаем вам заполнить специальную форму жалоб на партнеров по ссылке ниже. Также, вы можете найти ее в нашем телеграм боте @GloverSupportBot в разделе полезных ссылок.

Новости о партнёрах
ПАРТНЕР MCDONALD’S
Напоминаем Вам о важности соблюдения правила парковки на территории McDonald’s. Если Вы паркуете свой транспорт в непредназначенном месте то процесс обслуживания гостей прерывается.
Вы можете ознакомиться с памяткой о правилах парковки на территории McDonald’s по ссылке ниже:


Так же просим Вас помещать заказ в сумку сразу же при выдаче, так как это может повлиять на температуру и качество продуктов в заказе.

wog-share