Наш блог

Новости 13.04.2021

28th Апрель 2024 · 1'

Привет! Поздравляем всех мусульман с наступлением священного месяца Рамадан?
Также мы рады объявить, что у нас запустилась акция для клиентов, что значит заказов будет больше, особенно в вечерние часы. Бронируйте слоты и повышайте свой доход?

НАПОМИНАЕМ

С завтрашнего дня система рейтинга успешности будет изменена? Вместо привычных баллов от 0 до 100, ваш рейтинг теперь будет считаться от 1 до 5. Об основных особенностях и новых параметрах вы можете узнать на видео-конференции завтра (среда) в 16:00 по времени Алматы. Для участия необходимо установить ZOOM на телефон.

Также напоминаем, что осуществление доставки пешком доступно только в холодное время года. Всем гловерам, желающим продолжать доставлять с нами, и на данный момент доставляющим пешком, необходимо перейти на доступные виды транспорта до 19 апреля 2021 года? После 19 апреля заказы на пеших курьеров назначаться не будут.

Две недели назад в стране началась массовая вакцинация. Вакцинироваться нужно, в первую очередь, для сохранения своего здоровья и для того, чтобы снизить циркуляцию вируса в обществе, защитить себя и тех, кто не может привиться, чтобы пандемия закончилась?

Записаться на вакцинацию вы сможете через портал egov.kz, а по всем вопросам о вакцине можно обратиться по номеру 1406

Напоминаем о важности строгого соблюдения правил дорожного движения во избежание нарушений и рисков как своему, так и здоровью окружающих. Помните, что нарушение одного курьера влияет на имидж всех курьеров?

ЛИМИТ НА БРОНЬ ЧАСОВ

Начиная с 15 апреля будет установлен лимит — в день вы сможете забронировать максимум 10 часов. Данная функция, в первую очередь, введена для безопасности, поскольку нахождение за рулем любого транспорта на протяжении более 10 часов может привести к неприятным и порой опасным последствиям.

Помимо этого, это способствует справедливому распределению слотов среди всех курьеров, что дает возможность большинству курьеров улучшить свой рейтинг по новой системе?

САНИТАРНЫЙ НАБОР
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в нашей стране напоминаем о важности соблюдения санитарных норм — носите маски и имейте при себе антисептик. Принимайте все меры предосторожности и не забывайте о бесконтактной доставке. Положите рюкзак рядом с дверью, а на рюкзак заказ клиента, чтобы сохранялось социальное дистанцирование.
Маски и антисептики вы сможете получить в Центре выдачи инвентаря ?

Важно! Новости касательно вашего города будут отправлены на вашу почту завтра, 14.04.2021. Не забывайте проверять почту?

wog-share