Наш блог

Проект «Gloyalty»

28th Апрель 2024 · 1'

Gloyalty

Мы рады сообщить, что запущен новый проект, в котором наши партнёры-гловеры могут получить разные скидки, предоставленными различными заведениями. На данный момент проект активен только в г. Алматы, но мы работаем над тем, чтобы поскорее запустить его во всех городах.

До начало карантина был проведен опрос, составляющий ответы об интересах гловеров в повседневной жизни и какие преимущества сотрудничества с нами гловеры хотели бы увидеть. Отталкиваясь от полученных ответов, наши специалисты поработали над тем, чтобы осуществить эти запросы.

В каких заведениях могут быть скидки?

Логично было бы представить, что скидки предоставлены разными ресторанами и кафе, но спешим обрадовать вас. Вы можете получить скидки:

  • В тренажёрных залах;
  • В стоматологии;
  • В барбершопах;
  • В ремонтных вело и мото транспортов;
  • В ремонтных смартфонов;
  • В обучающих курсах;
  • И даже в магазине одежды.

Узнайте список заведений, нажав по ссылке на телеграм-бот.

Как получить скидку?

При прибытии покажите представителю заведения QR-код, отправленный на вашу почту. Администрация просканирует код, чтобы убедиться что у вас есть доступ. Важно! Администрация имеет право попросить вас предъявить удостоверение личности для сверки данных.

Для получения скидок:

  1. Необходимо быть активным Гловером за последние 4 недели (28 дней).
  2. Если вы перестаете доставлять и были неактивны в более 4 недель, то доступ к скидкам пропадает.
  3. Если вы были отключены системой за нарушения, то доступ пропадает.

Мы очень стараемся для Вас, поэтому просим вести себя вежливо с нашими партнерами по этому проекту. В случаях жалоб со стороны партнеров доступ к скидкам может быть отключен.

Проект запущен недавно, а значит список еще будет расширяться. Если вы хотите увидеть какое-то заведение в рамках проекта либо у вас есть свой бизнес и вы готовы предоставить особенные условия для Гловеров, перейдите по ссылке:

wog-share