Наш блог

Бесплатная обучающая платформа для курьеров G-learning ?

26th Апрель 2024 · 1'

Каков Ваш следующий карьерный шаг? Чтобы помочь Вам расти профессионально и личностно, G-Learning теперь доступен в виде цифровой платформы. Курьеры могут получить доступ к онлайн-курсам и программам обучения абсолютно бесплатно!

Курсы и тренинги для профессионального развития

G-Learning предлагает доступ к целому ряду знаний в сфере IT и стартап-проектов. Курьеры могут узнать про то, как планировать карьеру в сфере IT, развивать стартап-проекты и реализовывать свои идеи за максимально короткий период или же запозиционировать себя на международном рынке фриланса!

На данный момент доступно 4 интенсивных курса:

Beta Career
Freelance School
Startup School
No Code School

Следите за новостями, мы будем добавлять больше новых курсов!

Как использовать G-Learning?

Чтобы получить доступ к курсам, Вам необходимо перейти по ссылке

Записаться тут

Войдите в систему, используя ту же электронную почту, которую вы используете для своего аккаунта в Glovo. Вот и все! Вы готовы к учебе!

Важно!

1. Каждый новый урок открывается только после выполнения предыдущего. Для того чтобы открылся новый урок, важно нажать на кнопку “Завершить”.
2. Для того чтобы пройти тестирование студенты обязательно должны ответить правильно на все вопросы. Количество попыток и время не ограничено.
3. Прослушивать лекции и выполнять тестовые задания можно в любое удобное время, но весь курс необходимо завершить до установленного дедлайна.
4. После прохождения всего курса, выпускникам автоматически будет выдан сертификат, который они могут найти в своем личном кабинете.

 

wog-share